Энтерол может вызвать запор
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на фоне антибиотика Монурала была диарея пью Энтерол уже как два дня! За эти два дня не сходила в туалет мог ли энтерол вызвать запор? И вообще скажите пожалуйста энтерол восстанавливает микрофлору кишечника? Энтерол то пробиотик с живыми бактериями?
Гастрит
22 года
Доброго времени суток. Энтерол относится к живым пробиотикам, восстанавливает микрофлору кишечника, запоры не вызывает.
Кирилл, спасибо большое)