Пятнышко на головке
Добрый вечер, около 8-10 месяцев появилось такое пятнышко, на вид как будто бы скопление капилляров, не болит, не беспокоит, был у уролога он щупал, на ощупь мягкое, не отличается от другой стороны. Сказал похоже на кровеносные сосуды, решил уточнить тут. Иногда сильнее заметно иногда слабее
34 года
Принятый ответ
Доброго времени суток. На фото ничего тревожного нет от слова СОВСЕМ! Живите спокойно!
Здравствуйте! Если не беспокоит, то ничего не нужно делать. Но можно предположить "склерозирующий" лихен. Поэтому всё же советую обратиться к дерматовенерологу на осмотр.
Принятый ответ
Не вижу повода для беспокойства. На вид все нормально.
Принятый ответ
Добрый день!
Выглядит безобидно! Возможно лопнул сосудик. Пройдет со временем.