Пятнышко у новорожденного — вопрос №2545681
Добрый день. Ребенку 2,5 месяца. Недели 2 назад на подбородке проявилось такое пятнышко. Сначала думала может синячок или натерла замочком. Оно не объемное, не шелушится, не чешется. Может ли родимое пятнышко проявится позднее?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!