Питание кошек

Здравствуйте. Недавно приобрела себе прекрасную кошечку шотландскую вислоухую, серебристую шиншиллу. Такая порода вот у нее. почти 2 месяца.Заводчик сказал кормить royal canin влажным кормом, а через месяц переходить на сухой корм. Я начиталась в интернете, чтобы кошечка такой породы была здоровой и красивой, нужен очень качественный корм. Каким все таки кормом нужно кормить ее и можно ли в день чередовать 2 линейки корма, например royal canin и mealfeel, например, скажите пожалуйста!!! Очень переживаю за ее здоровье будущее и настоящее. Может ей паштеты покупать, витамины, творожок давать...

Нет
25 лет

Здравствуйте, 2 разными кормами и уж темболее творожками кормить не стоит

Определитесь сразу с маркой корма так чтобы был и сухой и влажный (одной марки) и кормите

С 1месяца можно сухой (в размоченном виде, с 2 уже и сухой)

Посоветую бруксфилд, фармина

Перевод плавный в течении 10-15дней