ОАК : вирус или бактерии?
Здравствуйте. Ребенку 4 года. Неделю лечились от вирусной инфекции по рекомендации врача( анализ крови показал вирус) была температура до 39,постназальный затек и кашель беспокоил. Пролечились как прложены,все симптомы ушли.буквально через три дня ребенок жалуется на головную боль всю ночь и на утро температура 37,3,вечером 39. На следующий день 39,3.появилась заложенность носа. Сегодня температура 37,6 держится. сдали анализ крови. Повышены общее кол-во лейкоцитов,тромбоциты, сегментоядерные нейтрофилы, моноциты, абсолютное содержание нейтрофилов, абсолютное содержание моноцитов,соэ и понижены лимфоциты. Что это может быть? Неужели бактериальная инфекция присоединилась? Мы же все пролечили как следует
Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов
Доброе утро, не вид показателей анализа, очень сложно вам ответить, присоединилась бактериальная инфекция или нет. В данном вопросе прикрепить результаты анализов, вы не сможете