Неприятно ощущение справа внизу живота, не большое вздутие в том же месте

Добрый день, год назад врач прописала мебеверин пот1 т. До еды 3 раза в день и Эспумизан по 2 капсулы после еды 3 раза в день, и так не пропил их, все прошло и забылось так скажем. Решил их пропить, я так записал для себя не понятно и не помню теперь как правильно. Нужно их пить вместе или сначала одни пропить, потом другие? Доктора сейчас не найти. Подскажите пожалуйста

Хронический гастродуоденит и мкб
29 лет

Мебеверин 200 мг 1 капс утро и 1 капс вечер за 20 минут до еды 2-6 недель. Эспумизан 2 драже при вздутии, можно до 4 р/сут

Здравствуйте! препараты можно принимать совместно- Мебеверин 200мг по 1ткапс 2 раза в день за 20 минут до еды, Эспумизан по 2 табл 3 раза в день в конце приема пищи .

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Марина, спасибо Вам большое!
Ещё вопрос, сдал анализ кала развёрнутый и там лейкоциты повышены до 22-25.
У меня хронический гастро-дуоденит, сегодня делал 2 раз за 2 года Фгдс, диагноз снова подтвердился! Почему так много лейкоцитов и с чем это связано? Подскажите пожалуйста, уже переживать начал

Лейкоциты в копрограмме могут говорить о воспалительном процессе в кишечнике. Есть ли у Вас проблемы со стулом, метеоризм, бурление в животе?