Мотилиум после переноса эмбриона
Добрый день. После криопереноса эмбриона ночью в этот же день очень сильно затошнило и приняла мотинорм (домперидон). Очень сильно себя ругаю. Могла ли я навредить прикреплению эмбриона? Тошнота скорее всего была вызвана уколом нейпомакс.
Здравствуйте! От однократного приёма ничего страшного не случится. Не переживайте
Ситора, большое спасибо!
Екатерина, здравствуйте. Ничего страшного не произошло, он никак негативно не повлияет, не переживайте.
Екатерина, большое спасибо!
Легкой беременности Вам)
Екатерина, надеюсь на удачный результат! Спасибо большое!
Здравствуйте! Однократный прием препарата никакого действия не окажет. Дозировка небольшая и он быстро выведется из организма.
Но при беременности и ГВ он запрещен, поэтому больше еще не пейте. Если тошнит , то проветривайте на ночь помещение, пейте воду с лимоном / имбирем / мятой , можно хофитол 2т х 3 раза в день. (То же самое и в период токсикоза будет актуально).
Алина, большое спасибо за ответ. А как насчет эубикора? он может снять неприятные ощущения?
Екатерина, можно попробовать в общем - то. Хуже он не сделает (это главное), но и пользы от него не факт, что будет сильно много.
Если вы связываете тошноту только лишь с уколом, то здесь тогда можно обойтись только общими рекомендациями- воздух, вода.
И еще можно глубоко подышать- медленный вдох через нос и плавный выдох через рот.
Алина, а вообще, укол мог вызвать такую реакцию? все гормоны, которые я принимаю, я принимала при подготовке и переносила хорошо
Да, к сожалению, мог. Это прописано в его инструкции в разделе «побочные явления».
Принятый ответ
Любой препарат может вызвать тошноту / рвоту, к сожалению. И аллергию в том числе. Здесь не угадать, к сожалению.
Здравствуйте! нет, никак не могли навредить, ничего страшного не будет и не повлияет , не переживайте
Галимат, большое спасибо!
Здравствуйте. От однократного приёма ничего не будет. Не переживайте.
Анжелика, большое спасибо!
Здравствуйте. От одного раза ничего не будет, не переживайте
Асиет, большое спасибо!