Постановка на учет

При постановке на диспансерный учет нужно или нет проходить там анализы вроде узи,экг,фгс или можно обойтись только здачей крови и мочи.И если я добровольно встал на учет то можно обойтись менее 3-лет

нет
37 лет

Здравствуйте!
Если вам поставят диагноз зависимости от алкоголя или наркотиков, то срок учета не меньше 3х лет. Обследования вам назначит доктор по вашему состоянию. Анализы на алкоголь и/или наркотики точно нужно будет сдавать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ! просто я переживаю, если будут проверять брюшную полость то что-то всплывет и меня это пугает, для мня проще: меньше знаю крепче сплю. и как это может повлиять на мобилизацию в будующем, хотя я временно ограничено годен диагноз: (врожденный порог сердца)

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Екатерина, забыл спросить а при первой консультации или как беседе с врачем меня сразу не поставят на учет? просто там будут карточку заводить, надеюсь в базу зависимых не внесут. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Вас не поставят на учет без вашего согласия. Все вопросы можно будет уточнить у врача на месте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Екатерина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!