Температура без симптомов
Ребёнку 2,5 года. Температура 39, поднимается уже 4 день. Нет ни кашля, ни соплей, горло чистое. Режутся зубы 4 шт. сразу. Может ли подниматься такая высокая температура от зубок? В первый день, приём жаропонижающих помогал на 7-8 часов. Сегодня сократился до 4 часов, температура быстро снижается, до 37,4 и так же быстро растёт.
33 года
Рекомендую сдать ОАК И ОАМ. Температура выше 38 не характерна для прорезывания зубов.
Фатима, анализы сдали. Моча хорошая. Кровь-немного понижен гимоглобин.
Прикрепите результаты