Отрицательная манту
В год(1 раз сделали Манту (отрицательная),далее Бцж- рубчика не образовалось(почему?).Через год Манту-реакция отрицательная...что это значит? Надо ли делать БЦЖ повторно? Почему такая реакция. Спасибо.
Здравствуйте это значит что ослаблен ваш иммунитет, то что Манту отрицательная это хорошо, а то что рубчика нет после Бцж говарит на то что снижена иммугная система хоть пятно есть в месте введения БЦЖ?