Консультация гинеколога /

Покраснения внутри половых губ у 5,5 месячной девочки — вопрос №1242708

Доброй ночи . У дочери 5,5 мес , уже более месяца покраснения , педиатр прописала бифидубактери и десятин крем .
Так же исключить оранжевое - тыква , морковь , но лучше становится временами и не надолго . Так же попробовали сменить смесь .

Возраст: 32

Гинеколог
Екатерина, здравствуйте. А мазок Вам брали?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, нет , не брали . Сдавали мочу , моча хорошая

Гинеколог
Пока можно ванночки из ромашки и наносите бипентен 3-4 раза в день.
Клиент
Екатерина, бипантен не помогает
Гинеколог
Попробуйте просто обычный детский крем.
Клиент
Екатерина, Bubchen Детский косметический крем подойдёт ?
Гинеколог
Да, должен, крем хороший.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Фото можете прикрепить?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, фото прикрепила
Акушер, Гинеколог
По фото на опрелость похоже, делайте ванночки из ромашки по 10 мин 2 раза в день 7 дней. Наносите судокрем каждый раз при смене подгузника, подгузник меняйте чаще, делайте воздушные ванночки
Клиент
Галимат, к сожалению судокрем , бепантен , не помогает . Мазали при каждой смене подгузника . Купание с ромашкой попробуем . По поводу мази кремов , посоветуйте пожалуйста что то другое
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прикрепите фото. Нужно сдать бак посев из предверия влагалища
Принятый ответ
Клиент
Асиет, фото прикрепила . По поводу бак пасева, завтра скажу педиатру
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это не похоже на аллергию. Вы можете сами сжать посев в частной клинике. Сразу прикрепите результаты!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можно бепантен мазь использовать, ванночки с ромашкой
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Екатерина!Рекомендую ванночки в отваре ромашки,шалфея,затем наносить Судокрем 2-3 раза в день,чаще делайте воздушные ванны.