Покраснения внутри половых губ у 5,5 месячной девочки

Доброй ночи . У дочери 5,5 мес , уже более месяца покраснения , педиатр прописала бифидубактери и десятин крем . Так же исключить оранжевое - тыква , морковь , но лучше становится временами и не надолго . Так же попробовали сменить смесь .

32 года

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. А мазок Вам брали?

Екатерина, нет , не брали . Сдавали мочу , моча хорошая

Пока можно ванночки из ромашки и наносите бипентен 3-4 раза в день.

Екатерина, бипантен не помогает

Попробуйте просто обычный детский крем.

Екатерина, Bubchen Детский косметический крем подойдёт ?

Да, должен, крем хороший.

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото можете прикрепить?

Галимат, фото прикрепила

По фото на опрелость похоже, делайте ванночки из ромашки по 10 мин 2 раза в день 7 дней. Наносите судокрем каждый раз при смене подгузника, подгузник меняйте чаще, делайте воздушные ванночки

Галимат, к сожалению судокрем , бепантен , не помогает . Мазали при каждой смене подгузника . Купание с ромашкой попробуем . По поводу мази кремов , посоветуйте пожалуйста что то другое

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото. Нужно сдать бак посев из предверия влагалища

Асиет, фото прикрепила . По поводу бак пасева, завтра скажу педиатру

Это не похоже на аллергию. Вы можете сами сжать посев в частной клинике. Сразу прикрепите результаты!

Принятый ответ

Здравствуйте, можно бепантен мазь использовать, ванночки с ромашкой

Принятый ответ

Здравствуйте,Екатерина!Рекомендую ванночки в отваре ромашки,шалфея,затем наносить Судокрем 2-3 раза в день,чаще делайте воздушные ванны.