Температура после пневмонии
Ребёнку 2,4 года. 5 дней назад выписали из больницы после перенесённой пневмонии. Сегодня поднялась температура 38.6 . Нет ни соплей, ни кашля. Что это может быть? Уже с ума схожу не знаю что думать.
Нет
33 года
Доброе утро
Возможно на фоне сниженного иммунитета присоединилась вирусная инфекция. Сдайте ОАК крови для понимания ситуации и обратитесь на обычный осмотр к доктору.
Дарья, а как то можно прикрепить вам результаты ОАК, вы бы посмотрели
В этом вопросе вы не сможете, перепишите просто показатели