Дискомфорт в желудке

Добрый день. Дня три назад появился дискомфорт в желудке (как мне кажется). Когда ем пищу, прокладывать нормально. Позже такое ощущение, что не отходит отрыжка. Не ощущаю чувство голода. И чувство, что сзади в области лопатки небольшая боль.

Нет
36 лет

Здравствуйте!
Для уточнения причины симптомов, желательно сделать ЭГДС или рентгеноскопию желудка, УЗИ органов брюшной полости, анализ крови клинический, АЛТ, АСТ, билирубин, ГГТ, щелочная фосфотаза

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна, спасибо

На здоровье!