Дозировка инсулина туджео 300
Если сахар крови в 22:00 13,сколько инсулина нужно колоть на ночь туджео 300?диабет 1 го типа и как каректировать инсулин чтоб знать дозировку инсулина на ночь? До этого делала инсулин тресиба 100 колола на ночь 14 ед
Диабет
39 лет
Здравствуйте, необходимо вводить такую же дозировку как кололи и тресибу. Титровать исходя из уровня глюкозы. Если вчера кололи тресибу 14 ЕД, а сегодня глюкоза 13. То необходимо добавить 2 ед туджео и колоть 16 ед с контролем глюкозы