Нарушение цикла

Здравствуйте! Моя проблема в нарушении цикла.Сделала УЗИ сдала анализы на гормоны все в норме. По УЗИ тоже все ок. А месячных как не было так и нет. только лишь выделения непонятные. что делать. Врач развел руками.можете подсказать таблетки, что бы восстановить цикл.если ответите заранее спасибо большое

Здравствуйте
Ваш возраст
Что конкретно с циклом? Задержка? Сколько дней?
Какая толщина эндометрия по узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия, 34 года. цикла как такового ни когда не было. толщина по узи 1. поликистоз яичников раньше ставили такой диагноз

На какой день цикла проводили узи?
1 мм? 10 мм? 1 см?
Когда были последние месячные?
Кок Вам не назначили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия, 1 мм,
1 день цикла. 15,03
последние мес были с 15,03-19,03
8,04 начались мажущие выделения
кок не назначали

8.04 мазать начало??
Сегодня 7.04....
Перед менструацией может подмазывать в течение 1-2 дней
Если по узи и гормонам все хорошо, значит нет причин для беспокойства
Если Вас что-то не устраивает в цикле, то только кок способны сделать так,что бы все " по часам" было
Колебания в естественном, нормальном цикле допустимы +/- 7 дней