Морщины вокруг глаз. — вопрос №1243271
Здравствуйте! Мне 44 года. Морщины вокруг глаз давно. Но в последние пол года сильно опустились верхние веки и под глазами появились вертикальные морщины (от внешнего угла глаза и вниз). По утрам особенно сильно заметно. Бывает припухлость под глазами по утрам.
Жидкость на ночь не пью. Днём тоже пью не много. Вредных привычек нет. Почки в порядке. Бывает повышается давление, летом при повышении давления отекали ноги.
Возраст: 44
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация косметолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!