Не помогает окситоцин

Добрый день! Подскажите пожалуйста, назначили после медикаментозного аборта проколоть окситоцин 4-5 дней по два раза в день. Но никаких выделений нет, может быть такое? Или это для подстраховки назначили?

Нет не имею.
38 лет

Здравствуйте. Выделений может и не быть. Вам делали контрольное узи после аборта?

Анна Михайловна, Да делали, врач сказал немного осталось и нужно проколоть окситоцин.