Результаты на глюкозу в крови

Здравствуйте, имеется такой вопрос у моего отца диабет , месяц назад решили проверить меня на сахар с помощью аппарата который был у отца .Результаты разочаровали моего отца и испугали. решил спустя месяц провериться у врачей . Прошел Номенклатура МЗРФ (Приказ №804н): A09.05.023 Исследование уровня глюкозы в крови в итоге сейчас пришли результаты и вышло 4.90 ммоль/л мне 20 лет и хотел узнать норма ли у меня или нет и превышает сахар в крови

нет
20 лет

Здравствуйте, Радмир! Ваша глюкоза крови идеальная! По клиническим рекомендациям норма глюкозы венозной крови натощак до 6,1 ммоль/л. Здоровья Вам