Сильно потеет ребёнок 1,7 г
Сильно потеет спина и подмышки у ребенка 1,7г. Может вспотеть даже когда дома прохладно, пот холодный. Ночью приходится перееодевать. Аквадетрим даю каждый день по капле. Педиатр наш говорит что это нормально, но я засомневалась. Нужно ли как то лечить или само пройдёт? У меня тоже очень сильно потееют эти места, могло ли ребенку передасться?
Нет
25 лет
Здравствуйте. Сдайте анализ крови, чтобы проверить нет ли дефицита витамина Д, он может возникать даже при приеме профилактических дозировок.