Отмена действия мифепристона — вопрос №1243435
Добрый день, беременность по УЗИ 8 недель, сегодня в присутствии врачами 11:20 выпила 1 таблетку мифепристона, 27 января сказали прийти за второй, в январские праздники выпивала не менее 1 бутылки шампанского в день почти каждый день с 1 по 10 января, о том что беременна не знала, +вырывала зуб мудрости с обезболивающим, +lpg и карбокситерапия, боязнь, что это все скажется на ребенка, приняла решение об обороте, теперь очень сомневаюсь, можно ли отменить действие препарата и как его прием скажется на здоровье ребенка? Были ли случаи рождения здоровых дей после него
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!