Боли , горит и сжет в области желудка на запахи
Алерг более 15 лет на духи. Но 26 дек 2022 года удалили зуб под ультракин. Залож йодоформ. После нетеримое жжение в грудной клетке. Непереносим никаких запахов. На лек боль, головокружение. Какие анализы сдать на аллерг
Принятый ответ
Добрый день! аллергоскрининг:
общий анализ крови (смотрим эозинофилы), общий IgE и эозинофильный катионный белок. При повышении общего
IgЕ нужно его разложить на отдельные к аллергенам (сдать аллергопанели)
Марина Михайловна, добрый день! После того как сдадим анализ, к вам можно будет обратиться? Сколько будет стоить ваша консультация с назначением лечения?
Валентина, да, конечно, обращайтесь! Вся информация здесь на сайте на моей странице
Принятый ответ
Валентина, здравствуйте!
Не совсем понятно, что беспокоит вас. Опишите подробнее реакцию на ультракаин.