Уход при периоральном дерматите
Добрый день . Подскажите . Можно ли использовать эту сыворотку при периоральном дерматите , в промежутках , между лечащими мазями - sespanthenol sesderma. Не сделает ли хуже . Она как раз восстанавливающая, при такой проблеме с кожей .
Здравствуйте, Алёна.
Сыворотки можно использовать, только необходимо наблюдение, если будет усиление периорального дерматита в течение 10дней, то отменить, а так хорошо.
Принятый ответ
Алена,здравствуйте!
Можно,только всё индивидуально,поэтому необходимо следить за реакцией кожи на сыворотку.
Светлана Александровна, спасибо . Подскажите ещё момент. У меня есть закрытые камедоны . Через какое время , после восстановления лица , можно сделать чистку лица от камедонов , именно чистку , аккуратно , не пилинг . Лечение мне назначили на 2 недели мази , потом поддерживающая доза , тоже 2 недели .
Алена.после того как вы пройдете лечение(то есть в сумме оно у вас на месяц),при отсутствии покраснений и если лицо будет «спокойным» можно сделать чистку,только очень аккуратно,предупредив врача-косметолога об периоральном дерматите.
Все манипуляции проводятся лишь во вне обострения!
Здравствуйте, Алена
Фото приложите
Здравствуйте.
Прикрепите фото.
Здравствуйте.Представьте снимки мест поражения,дабы разговор имел предметность.