Анализы крови при 32 недели беременности
Фибриноген по Клауссу в бедной тромбоцитами плазме критически превышен 6,9, холестерин молочная концентрация в сыворотке или плазме крови выше предела обнаружения 6,13, скорость оседания эритроцитов по Панченкову критически повышен 34, тромбоцитокрит крови выше придела обнаружения 0,288,ширина распределения эритроцитов по объему критически пониженый 13,8......что это все значит?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все, что перечислено, допустимо для беременности.
Норма фибриногена до 7
СОЭ при беременности всегда повышается за счет изменения белкового состава плазмы крови и для него нет определенных норм.
Холестерин в норме тоже увеличен
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время беременности - это абсолютно нормальные показатели
Здравствуйте!
У Вас хорошие анализы для беременных, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, данные показатели соответствуют норме во время беременности. Рефренсы указаны для не беременных
Здравствуйте, все изменения в анализах характерны для беременности и не требуют вмешательства