Результаты на микрофлору из носа
У ребёнка часто болит горло и насморк и очень долго не проходит , врач назначил анализы на микрофлору из зева и носа. Из зева нет бактерий по результатом анализа. А из носа выявили Chryseobacterium indologenes высокий условно патогенный Микроорганизм в высоком титре. Результаты прикрепляю в файле. Скажите пожалуйста, что это такое и нужно что то пропивать из антибиотиков?
Нет
8 лет
Принятый ответ
Здравствуйте) какие сейчас жалобы.
Упф в не высоком титре, если нет активных жалоб антибиотик не показан.
Ольга, жалоб нет сейчас.