Срыгивания
Здравствуйте! У ребенка поставили синдром срыгивания. Находимся полностью на антирефлюксной смеси. Прибавка за 3 месяца 1500. Сейчас начались очень обильные срыгивания со слизью. Слизь стоит где то в гортани и не дает ей хорошо покушать, может сделать один глоток и давиться смесью, так как не может её проглотить. После кормления и во время, ношу ребенка столбиком. Срыгивания могут быть и во время кормления и через 2 часа после.
Нет
36 лет
Здравствуйте, Людмила!
1. А вы выполняли малышу УЗИ пищевода и желудка?
2. От чего имеется слизь: беспокоит насморк или увеличение слюнок?