Консультация невролога /

Проблемы с гипоталамусом — вопрос №1244759

Добрый день, если есть переживания на счëт повреждения гипоталамуса, лучше пройти обычное МРТ или МРТ гипофиза? Было несколько интоксикаций,беспокоит сильная слабость, ощущение пустоты в голове,повышенное мочуспускание, гипергидроз рук и ног, и жжение в ногах.Заранее благодарю за ответ

Возраст: 29

Хронические болезни: Криптогенная височная гиппокамкальная эпилепсия в правой доли мозга

Невролог
здравствуйте. Лучше сделать полностью мрт головного мозга, при необходимости с контрастный усилением
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте
Мрт головного мозга если нет противопоказаний то лучше с внутривенным контрастированием
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Добрый день. Вам нужно МРТ головного мозга желательно по эпипротоколу (больше срезов чем на обычном МРТ).
Принятый ответ
Нейрохирург
Добрый день, достаточно обычной обзорной МРТ головного мозга
Невролог
Здравствуйте!Пройти Мрт головного мозга !
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте. Для начала, будет достаточно пройти МРТ головного мозга.