Анализы кровь, моча

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам 6 месяцев, сдали анализы кровь, моча. До этого сдавали анализы в 3 месяца, были повышены лейкоциты, сейчас переболели простудой, болело горло, насморк, гнались глазки, высокая температура, после болезни прошло 2 недели. Помогите пожалуйста расшифровать анализы

Принятый ответ

Здравствуйте! Моча отличная, всё в пределах нормы.
В крови тоже все отлично, лейкоциты в норме, лимфоцитов больше чем нейтрофилов, так тоже должно быть до 5 лет.

Динар, спасибо большое