Тошнота по утрам

Здравствуйте, у ребенка в основном по утрам болит живот в районе пупка. Сдали анализы на паразитов отрицательный. Сдали общий анализ крови. Есть отклонения. Сделали УЗИ брюшной полости. Результаты прикрепила. Подскажите, что может быть.

Нет
10 лет

Добрый день!Жалобы ребёнка вызваны билиарной дисфункции из фиксированного перегиба в желчном.Кушает часто, дробно?Как ходит в туалет?

Яна, здравствуйте, кушает хорошо. Проблем со стулом нет. Узист сказал, что застоев нет и загиб только в положении лёжа. Он посоветовал сдать кровь ему не понравилась селезёнка и сказал, что возможно вирусная инфекция. Очно к врачу только через 3 дня. Я уже не знаю, что и думать

Ничего страшного не думать, сдайте кровь на персистирующие инфекции ВЭБ, ЦМВ, ВПГ 1,2,6 тип, а сейчас ребенку подавать 10 дней Хофитол в сиропе за 15 минут до еды .

Яна, спасибо. А если у нас обнаружат эти вирусы их проблемно лечить?

Принятый ответ

Их вообще лечить не надо, ими заражены 95% жителей планеты.Лечат , только если они вредят здоровью (но это, как правило, у иммуноскомпроментированных лиц)-ВИЧ, онко.Не ваша история))

Яна, спасибо вам большое