ЭКГ ребёнок 1 год
Здравствуйте! Прошу посмотреть ЭКГ ребёнка, мальчика 1 год . Насколько серьезный диагноз и что делать дальше, как лечить и надо ли это лечить? Прикладываю фото результатов ЭКГ и кровь на всякий случай.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для тревоги нет.
По анализам крови все в норме.
Экг в пределах возрастной нормы, неполная блокада пнпг она не влияет на работу сердца.
По возрасту данные изменения это норма.
С возрастом пройдут.
Берегите себя и своего ребёнка, рада вам помочь, обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия!
По описанию ЭКГ вашего малыша - норма.
Брадикардии нет, 109 - норма в вашем возрасте.
Неполная блокада правой ножки - норма в любом возрасте.
Причин для тревого нет.
Принятый ответ
Добрый вечер, Анастасия.
По анализам все в пределах нормы.
Прикрепите саму пленку ЭКГ, если есть возможность. По описанию- без кардиологической патологии. ЧСС в допустимых возрастных пределах. ЭОС - расположение сердца в грудной клетке- тоже норма.
Неполная блокада ПНПГ- не является заболеванием, это особенность проведения нервного импульса, на работу сердца не влияет и не требует лечения, не волнуйтесь!
Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Принятый ответ
Добрый день, экг в рамках характерного для детей, необходимо планово выполнить эхокг