Зуд во влагалище

Здравствуйте. Долгое время был зуд во влагалище сдала мазок -Флюроценоз . Итог - аэробный вагинит ,вызывает стрептококк. Лечилась макмирор 7 дней .(гинеколог назначила )-помогло . Через 3 недели с дала мазок на бак посев на неспецифическую флору и всё ок . Почти месяц зуда не было после макмирора . За 4 дня перед месячными зуд начался И сегодня пришли месячные до сих пор зуд сильный внутри . Выделений до месячных во время зуда не было В анамнезе есть - Эндометриоз . С мужем только во время лечения не было па и после свечек неделю . После был половой акт без презерватива (не предохраняемся ) За 2 дня до сдачи мазка

Гастрит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Муж проходил обследование и лечение?

Асиет, нет никогда в жизни

Ему нужно сдать андрофлор

Принятый ответ

Доброе утро, Лейсан. После макмирора препараты для восстановления флоры не ставили?

Кристина, нет

Провставляйте лактожиналь 1 капсула 2 р в день 7 дней. И пропейте бифидобактерии утро вечер 7 дней
После лечебных свечей обязательно нужно поддерживать свою хорошую флору, так как лекарство её в том числе убивает тоже.

Кристина, мужу надо сдавать мазок ?

Пока не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте!У мужа есть какие-нибудь жалобы?Рекомендую Вам проставить Лактожиналь по 1 капс 2 раза в день 7 дней вагинально.

Принятый ответ

Здравствуйте, мужу тоже нужно пройти обследование, вам можно поставить свечи Ацилакт вагинально 10дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Пусть муж дообследуется , пумть сдаст андрофлор