Выпадение волос, киста
В октябре начали сильно выпадать волосы, сделала УЗИ, была обнаружена киста яичника. С ноября по январь пила Регулон, выписанный врачом. Несколько дней назад сделала контрольное УЗИ, которое показало, что кисты больше нет, но есть МФЯ. Очень беспокоит выпадение волос; связано ли оно с моей проблемой, или следует искать причину в другом? Восстановятся ли волосы?
22 года
Здравствуйте. А не появилось ли у вас чрезмерное оволосение в других частях тела?
Кристина, не появилось.
На фоне кисты яичника возможно выпадение волос на голове, но оволосение других частей тела. Можно проконсультироваться у гениколога-эндокринолога по данному поводу.