Резь после мочевого катетера
Здравствуйте, попала в больницу (27 недель беременности), т.к.ночь была под капельницей, мне ставили катетер. Утром убрали, но с тех пор(4 дня) боль при мочеиспускании, резь, иногда чуток крови. Врач сказал неправильно катетр ставили/убрали. Начала сегодня пить Канефрон. Что еще можно попить, чтоб облегчить боль, переживаю за малыша. Воду пью около 2 литров в день
Здравствуйте. Боль на Канефроне пройдет быстро. Можно обезболить пока Нурофеном детским 20 мл
Дарья, а Нурофен детский при беременности разрешён?
Да. Разрешены Нурофен и Парацетамол обычный
Дарья, спасибо Вам большое!!!
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Такое часто бывает после катетера. Продолжайте прием канефрона и можно принять любое обезболивающее. Скоро пройдет.
Екатерина, спасибо за ответ!