Сильная боль в горле, отдает в уши
Сильная боль в горле, как будто ком в горле, больно глотать, стало отдавать в уши Горло полоскала фурацилином, и солевым раствором, брызгала мирамистин, ингалипт, рассасывала грамидин, ничего не помогает В уши отипакс капаю Помогите пожалуйста, к врачу не могу попасть, т.к дети болеют тоже, оставлять не с кем
Здравствуйте,это может быть острый фарингит, нужно для точной дифференцировки сдать бак-посев из зева на микрофлору,асло из вены натощак.Начать принимать Хлорофиллипт спиртовой по 1ст.л.раствора на стакан воды полоскать горло*2р в день 10 дней и обрабатывать зев вертум -лор по 2впр*2р в день 7 дней