У ребенка повышен гормон Т3 — вопрос №1247526
Ребенку почти 2 года, рост 84 см, вес 12 кг, сдали анализы на гормоны щитовидной железы, ТТГ норма, Т4 норма, Т3 9,28 из допустимой нормы до 6,6, что может это означать? И может ли быть из-за этого ребенок такой маленький.
Возраст: 2
Хронические болезни: Не выявленоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!