Стержневая мозоль
Здравствуйте. На стопе появилась какая-то шишка с углублением внутри, несколько черных точек видно внутри, при надавливании и ходьбе сильно болит. Скажите, пожалуйста, это стержневая мозоль или подошвенная бородавка?
Нет
32 года
Добрый вечер.
Судя по описанию-вирусная Бородавка.
Рекомендован очный осмотр дерматолога и удаление жидким азотом или аппаратом Сургитрон.