Температура без симптомов у ребенка

добрый вечер. ребенок две недели назад сильно переболел гриппом,и вот спустя две недели поднялась температура,сбивается хорошо,ночью поднималась до 39.9,сегодня до 38.6,других симптомов вообще нет,ребенок бегает,играет,как будто и нет температуры,сам весь горячий.(ребенку 1.9) лезет нижний большой моляр,может ли это быть реакция на него?

Нет
19 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Доброе утро, при прорезывание Зубов температура не повышается выше 38, скорее всего новая вирусная инфекция, для уточнения этиологии заболевания, необходимо сдать общий анализ крови и мочи