Пошла кровь
Я девственница . Были месячные 4 ый день , парень зашёл не полностью , было слегла неприятно , пошла кровь и ещё какой то сгусток крови вышел, после никаких болей не было , лишилась ли я девственности ?
Принятый ответ
Добрый вечер, Милана
Понять, лишились ли вы девственности, можно только при осмотре на кресле, посмотреть состояние вашей девственной плевы
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно, лишились. Нужно смотреть на кресле,, есть ли разрывы.
Кровь могла усилиться только потому, что растянули плеву и скопившиеся выделения вышли
Дарья, после того как пошла кровь , мы хотели понять больно ли если он пытается зайти , было так же неприятно как до крови , говорит ли это что я просто растянула плеву и все ?
Ни о чем не говорит. До полноценных половых актов влагалище тоже должно растянуться. А плева рвется в редких случаях. В норме разрывов быть не должно
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете фото прикрепить? Чтобы сказать лишились вы девственности или нет
Наличие крови не для всех характерно при разрыве плевы
Принятый ответ
Здравствуйте! Кровь могла быть как от менструации, так и от разрыва девственной плевры. Чтобы сказать точно, нужен гинекологический осмотр.
Екатерина, вы знаете , после крови мы пытались понять лишилась ли я , и когда он чуть входил было больно , может это потому что не лишилась ? И когда пальцем смотрю все узко как и было
Могла плевра не полностью разорваться, а только растянуться, от этого тоже может быть дискомфорт. Посетите гинеколога очно.
Екатерина, елси я буду выходить замуж за другого в течении года , он поймёт что плева чуть растянута ?
Не думаю.
Но нужно сначала прости очный осмотр, чтобы в принципе понимать, что с девственной плеврой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно это остатки менструальной крови, возможно и дефлорация. Нужен очный осмотр
Лейла, очень переживаю что лишилась девственности , когда обратно хотели проверить , было больно когда он пытался войти , когда пальцем проверяю узко как и всегда было , к генеалогу пойти пока не могу
Возможно, только немного растянули. Не всегда получается дефлорация с первого раза как раз из-за болевых ощущений. И чаще это присходит при полном входе. Как будет возможность, сходите на осмотр.
Лейла, если бы я лишилась бы девственности , разве мне не было бы щас больно при ходила или когда писаю ?
Не всегда. Это настолько индивидуально, что у некоторых кровотечение и боль неделю длится, у некоторых его и вовсе нет.
Здравствуйте, больше да, чем нет, но точный ответ получите на очном осмотре