Консультация гинеколога /

Пошла кровь — вопрос №1248769

Я девственница . Были месячные 4 ый день , парень зашёл не полностью , было слегла неприятно , пошла кровь и ещё какой то сгусток крови вышел, после никаких болей не было , лишилась ли я девственности ?

Возраст: 28

Хронические болезни: Ревматоидный артрит

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер, Милана
Понять, лишились ли вы девственности, можно только при осмотре на кресле, посмотреть состояние вашей девственной плевы
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Возможно, лишились. Нужно смотреть на кресле,, есть ли разрывы.
Кровь могла усилиться только потому, что растянули плеву и скопившиеся выделения вышли
Принятый ответ

Клиент
Дарья, после того как пошла кровь , мы хотели понять больно ли если он пытается зайти , было так же неприятно как до крови , говорит ли это что я просто растянула плеву и все ?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Ни о чем не говорит. До полноценных половых актов влагалище тоже должно растянуться. А плева рвется в редких случаях. В норме разрывов быть не должно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вы можете фото прикрепить? Чтобы сказать лишились вы девственности или нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Наличие крови не для всех характерно при разрыве плевы
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Кровь могла быть как от менструации, так и от разрыва девственной плевры. Чтобы сказать точно, нужен гинекологический осмотр.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, вы знаете , после крови мы пытались понять лишилась ли я , и когда он чуть входил было больно , может это потому что не лишилась ? И когда пальцем смотрю все узко как и было
Акушер, Гинеколог
Могла плевра не полностью разорваться, а только растянуться, от этого тоже может быть дискомфорт. Посетите гинеколога очно.
Клиент
Екатерина, елси я буду выходить замуж за другого в течении года , он поймёт что плева чуть растянута ?
Акушер, Гинеколог
Не думаю.
Но нужно сначала прости очный осмотр, чтобы в принципе понимать, что с девственной плеврой.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Возможно это остатки менструальной крови, возможно и дефлорация. Нужен очный осмотр
Принятый ответ
Клиент
Лейла, очень переживаю что лишилась девственности , когда обратно хотели проверить , было больно когда он пытался войти , когда пальцем проверяю узко как и всегда было , к генеалогу пойти пока не могу
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Возможно, только немного растянули. Не всегда получается дефлорация с первого раза как раз из-за болевых ощущений. И чаще это присходит при полном входе. Как будет возможность, сходите на осмотр.
Клиент
Лейла, если бы я лишилась бы девственности , разве мне не было бы щас больно при ходила или когда писаю ?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Не всегда. Это настолько индивидуально, что у некоторых кровотечение и боль неделю длится, у некоторых его и вовсе нет.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, больше да, чем нет, но точный ответ получите на очном осмотре