Девственная плева

Здравствуйте, с девушкой проходим этап лишения девственности,пальцами нахожу,а половым органом не могу зайти, и и-за этого может еще происходить упадок члена.Не могу зайти в нее,долго пытаемся,а прогресса нет,что делать?

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В таких ситуациях может быть рекомендовано использование спрея с лидокаином (для обезболивания).
Также не стоит забывать о применении смазок и лубрикантов.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Почему затруднен половой акт?

Болезненность?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Попробуйте использовать лубриканты, смазки.

Принятый ответ

Здравствуйте
Используйте лубриканты
А такое обязательно прилюдия
Для максимального расслабления девушки

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы дополнительно смазку используйте ?