Интересует внешний вид после обрезания

Здравствуйте,уважаемые врачи.Меня мучают переживания по поводу внешнего вида после проведения обрезания.Операция была проведена 18 января(сегодня уже 28 января). Интересуют следующие вопросы: 1)Были наложены саморассасывающиеся нити,но до сих пор они не отпали.Как долго они могут рассасываться? 2)Под головкой на месте сшивания образовалось небольшое уплотнение и сможет ли оно разгладиться со временем? 3)Останутся ли рубцы/шрамы на местах наложения швов? 4)Через какое время можно будет вести половую жизнь? 5) Нормально ли,что при эрекции до сих пор есть неприятные стягивающие ощущения и член не может встать полностью?

Нету
20 лет

Здравствуйте, 1. До месяца, 2. Вполне вероятно 3.если нет склонности к келлоидным рубцам, будет практически незаметно 4. После полного заживление, примерно через месяц 5. Да