Мажет после месячных — вопрос №1248929
Добрый вечер. 3 месяца назад у меня было кесарево. Все прошло хорошо, спустя 2 недели делала узи - все отлично. Первые месячные были с 17 декабря по 26. Вторые - с 17 января по 22. Были очень обильные первый день. Все закончилось, но через 2 дня начало мазать. Мажет уже 5 дней. До мазни полежала на животе. Ничего не болит, нигде не тянет, чувствую себя отлично.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!