Беременность 40 недель + приболела
Сегодня у меня пдр , завтра прием к врачу , но еще не до конца вылечилась , есть небольшой остаток кашля с мокротой и насморк, температуры нет , температура была позавчера и вчера в вечернее время до 37,5 Обязательно завтра идти на прием? Они должны дать направление в роддом? Могу я еще дома побыть несколько дней и прийти позже даты пдр,не хочу попадать в абсерваторию где все болеющие и всякие иныекции
Принятый ответ
Здравствуйте. Вас не отправят в роддом в 40 недель и 1 день. На госпитализацию отправляют после 41 недели. Поэтому можносходить, врач посмотрит готовность шейки и даст направление на плановую госпитализацию ( не завтра же)
Дарья, у нас в женской консультации ругаются если приходяс с симптомами орви , думаю может позвонить предупредить что приду через дня два, чтоб уже наверняка
Добрый день, Надежда
У вас уже остаточные явления, вы никого не заразите
Сходите в Жк, в маске естественно, получите направление и спокойно долечивайтесь дома
Кристина, спасибо большое
Добрый день.
Если ещё нет 41 недели, то конечно вы можете пока находиться дома.
За направлением можно прийти и через несколько дней.
Алексей, спасибо большое