Консультация венеролога /

Красные пятна на головке члена — вопрос №1249691

Уже 2 года лечусь не кто не может сказать, и анализы у венеролога оба сдавали ( я и жена ) не чего нет. Красные пятна на головке члена и постоянно чешутся , так же красная крайняя плоть, вечером когда покупаюсь в душе по середине головке розовое пятно. Пимафукорт не помогает, баланекс тоже, и розамет . Так же таблетки флюкостат и пимафуцин тоже не помогают. Я уже не знаю что делать.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Два года срок приличный .Навряд ли вам поможет медикаментозное лечение.В данном случае необходимо выполнить циркумцизио.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, а это не может быть у меня аллергией ? Высыпанием ?

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Андрей
Если не помогает 2 года
Обследуйте ЖКТ, посетите аллерголога, проверьте дефицитные состояния
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Вполне возможно.Не исключаю.Посетите аллерголога.Если аллерген у тратить и кожа не претерпела атрофические изменения,есть шанс восстановиться.В остальном,как показывает практика-циркумцизио.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Обследуйте ЖКТ!
Принятый ответ
Клиент
Владимир, как желудочно кишечный тракт может повлиять на половой орган? а именно на сыпь и зуд ?
Написано , что желудочно кишечный тракт может повлиять на половой орган, пишут только про эрекцию и проблемы с этим связанные.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Не знаю кто и что пишет, но если хотите решить проблему, то направление вам дано. Хотите и дальше так жить, читайте дальше.
Клиент
Владимир, отличный ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Что подробно ответить, можно лекцию прочитать. Суть в том, что есть прямая взаимосвязь проблем ЖКТ и проблем на коже.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Такая пятнистость головки полового члена это нормально, так как большое количество сосудов.
Вот зуд смущает.
Скорее всего это дерматит.
Наружно на крайнюю плоть адвантан эмульсию 2 раза в день в течении 7 дней.
Затем переходить на Элидел крем и наносить также 2 раза в день в течении 1 месяца.
Желательно ограничить половые контакты и мастурбацию на 14-21 день.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Сдайте кровь на сахар. Также ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор. Жене - фемофлор скрин. Сейчас на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла, смените порошок для стирки. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. Половые контакты защищённые или вовсе исключить.