Кадировка дисульфирамом.
Недавно закодировалась дисульфирамом. Прописали ещё пропить курс лекарст в том числе и тетурам(месяц) с понижением дозы каждые 10 дней.Стала дома уже читать про него. Оказывается это тоже лекарство против алкоголя. Совместимы два этих препарата вместе? И зачем вкололи дисульфирам и прописали пить практически тоже самое тетурам?
Нет
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такие назначения делаются, значит врач нашел у вас показания к назначению, чтобы снизить тягу к спиртному и минимизировать риск срыва. Принимать с кодировкой можно.
Екатерина, спасибо за ответ.