Какую дозу глюкофаж лонг принимать при подозрении на преддиабед? И сколько по времени?
У меня сахар 6.4-7.5. Сказали принимать глюкофаж лонг сразу 1000 вечером 4 месяца. Если вес снижается то продолжить. Мне 53 года,180 рост,106 кг. Правильно? Или начать с 500? А потом повысить дозу до 100.Спасибо
Здравствуйте, помимо сахара натощак, измеряли глюкозу в течении дня? Сдавали ли Гликированный гемоглобин?
Вы можете начать принимать сразу 1000 мг. Если будет беспокоить побочные эффекты, то можете уменьшить дозировку.
Анара, Добрый день. Гликолизированный HBA1-4.8
Хороший результат, а такие показатели гликемии натощак это по глюкометру или лаборатория? Прежде чем сдавать сахара натощак, последний прием пиши вечером не поздний? 12-14 часов голода получается?
Анара, Значит можно принимать глюкофаж лонг для стибилизации сахара? Спасибо
Да, можно)
Здоровья Вам