Возможно ли принимать Бетасерк для улучшения слуха и шума в ушах, никаких других нарушений нет. — вопрос №125096
Меня зовут Виталий, мне 72 года.У меня проблема со слухом и шумом в ушах. Никаких других отклонений я не наблюдаю. Тугоухость началась четыре года назад с постепенным ухудшением. Рекомендуете ли принимать таблетки Бетасерк и каком количестве. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!