Возможно ли принимать Бетасерк для улучшения слуха и шума в ушах, никаких других нарушений нет.
Меня зовут Виталий, мне 72 года.У меня проблема со слухом и шумом в ушах. Никаких других отклонений я не наблюдаю. Тугоухость началась четыре года назад с постепенным ухудшением. Рекомендуете ли принимать таблетки Бетасерк и каком количестве. Спасибо.
Здравствуйте! Возьмите Бетасерк 8 мг. Принимать по 1 таблетке 3 р/д. Улучшение состояние должно отмечаться уже после нескольких дней приема.
Если ухудшение слуха связано с нарушением мозгового кровообращения, слух начнёт постепенно возвращаться. Если нет, Вам к лору на очный осмотр. Принимать Бетасерк не меньше месяца.