Опухает губа

Добрый день. За последние 2 месяца 3 раза беспричинно опухала то верхняя, то нижняя губа. Словно я сделала увеличение губ. Причём я его делала, но прошло уже года 2. Состояние проходит через сутки. Других симптомов нет, здорова. Полгода назад родила, сейчас кормлю грудью

Нет
35 лет

Здравствуйте. Для исключения аллергии сдайте кровь на общий ИГЕ, пищевую или универсальную аллергопанель.