Образование на шее с левой стороны — вопрос №1840647
Здравствуйте,У мамы на шее появилась несколько лет назад типа родинки и начала увеличиваться!город маленький-врачей нет...да и не могу ее уговорить поехать в больницу(она у нее мокнет и кровит,занимается самолечение:магранцовка,стрептоцид и т.д.подскажите что это ?!и что делать?спасибо!
Возраст: 72
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!