Прививка от кори

Здравствуйте! У нас в городе вспышка кори. Сдала анализ на антитела (результат прилагаю) Вопрос: 1. мне 40 лет, 5 месяцев назад родила, кесарево, грудью не кормлю. Достаточно ли количество антител или нужно ставить прививку? 2. если нужно ставить, то какую лучше (производитель)? Буду благодарна за ответ

Здравствуйте, Екатерина!
Вы когда либо в жизни прививались?

Ирина, я не помню, родители тоже не могут сказать. Поэтому и сдавала на антитела

Принятый ответ

Раз не болели (об этом бы помнили я думаю), значит это вакцинные антитела, их в достаточном количестве, ревакцинация не нужна

Здравствуйте!
Антитела есть, прививка не требуется.

Павел, а количества для защиты достаточно?

Принятый ответ

Их в 3 раза больше нормы, защита есть

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. У Вас защитный уровень антител. Здоровья.