Образование в виде прыща на груди

Где с неделю-две появилось образование на груди,так же я кормлю малыша грудью. Это не прыщ. Внутри какой-то шарик маленький,сначала я подумала что это прыщ и пыталась выдавить,но он стал ещё больше. Что это может быть предположительно? И насколько опасно? Фото прилагаю

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото созревающий фурункул.
Обрабатывайте 2 раза в день хлоргексидин и далее левомеколь точечно на эту зону.
Через 5-7 дней должно быть разрешение.
Если не будет улучшения, то на осмотр к хирургу или дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Визуально это фурункул. Необходимо обрабатывать водным раствором хлоргекседина или Мирамистином, затем прикладывайте мазь Левомеколь или Стелланин 2 раза в день до 5 -7 дней
Если будет повышаться температура, увеличиваться в размере образование, появится отек окружающих тканей, тогда очный осмотр хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте, это фурункул, необходимо обрабатывать хлоргексидином, затем два раза в день мазью обрабатывать- левомеколью.

Здравствуйте

По фото это воспалительный элемент на коже. Обрабатывайте 3 раза в день бесцветным кожным антисептиком. Не давите. Если будет ухудшение в виде роста элемента, перехода красноты на др зоны, боли - обратитесь у хирургу по месту жительства.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это формирующийся фурункул. Обрабатывайте мирамистином, затем Левомеколью. Думаю, всё разрешится медикаментозно.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото фурункул. Вам необходимо обрабатывать хлоргекседином 2 раза в день и прикладывать левомеколь также 2 раза в день. Если в течение 5 дней улучшений не будет то обратится к хирургу по месту жительства.