Белое круглое образование в груди
Здравствуйте. Дочки почти 3 месяца, обнаружила на месте соска белый круглый шарик. Никаких выделений из груди нет. Не припухло, красноты и болезненности нет. Вторая грудь нормальная. Что это может быть? И не опасно ли это? Как и чем лечить. Местный педиатр ответила: ПОНАБЛЮДАЕМ.
Здравствуйте ?
Прикрепите фотографию
Мария, прикрепила к вопросу.
По фото не очень видно , есть ли какое то содержимое внутри белого шарика ?
Я вижу красноту возле соска
Я думаю вам нужно перенаправить вопрос хирургу , так как вокруг я вижу покраснения , в этом вопросе они вам больше помогут
Поменяйте в тематике вопроса на хирурга ?
Мария, нет, красноты нет, просто так тень падает. Все ровненько и чисто. Я думаю что внутри шарика нет житкости, больше похоже на милиум.
Все равно советовала бы вам перенаправить вопрос ??
Надо очно смотреть , трогать , обследовать
Мария, спасибо.
Здравствуйте, Любовь
Образование твердое? И с содержимым внутри?
Дарья, уплотненное. Не могу по-хорошему потрогать т.к. при нажатии прячется.
Принятый ответ
Похоже на Милиум-киста сальной железы
Покажитесь очно дерматологу
Страшного ничего нет
Дарья, спасибо.