Консультация педиатра /

Белое круглое образование в груди — вопрос №1490446

Здравствуйте. Дочки почти 3 месяца, обнаружила на месте соска белый круглый шарик. Никаких выделений из груди нет. Не припухло, красноты и болезненности нет. Вторая грудь нормальная. Что это может быть? И не опасно ли это? Как и чем лечить. Местный педиатр ответила: ПОНАБЛЮДАЕМ.

Возраст: 1

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте ?

Прикрепите фотографию
Клиент
Мария, прикрепила к вопросу.

Педиатр
По фото не очень видно , есть ли какое то содержимое внутри белого шарика ?
Педиатр
Я вижу красноту возле соска
Педиатр
Я думаю вам нужно перенаправить вопрос хирургу , так как вокруг я вижу покраснения , в этом вопросе они вам больше помогут
Поменяйте в тематике вопроса на хирурга ?
Клиент
Мария, нет, красноты нет, просто так тень падает. Все ровненько и чисто. Я думаю что внутри шарика нет житкости, больше похоже на милиум.
Педиатр
Все равно советовала бы вам перенаправить вопрос ??
Надо очно смотреть , трогать , обследовать
Клиент
Мария, спасибо.
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Любовь
Образование твердое? И с содержимым внутри?
Клиент
Дарья, уплотненное. Не могу по-хорошему потрогать т.к. при нажатии прячется.
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Похоже на Милиум-киста сальной железы
Покажитесь очно дерматологу
Страшного ничего нет
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо.